Часы наручные мужские Armani Exchange AX2164

Производитель: Armani Exchange
Модель: AX2164
Тип товара: Мужские часы в коллекции Hampton
ID: 6693509
Добавлено: 22.10.2020
Описание
IP
Ion Plating – ионное напыление с промежуточным гипоаллергенным слоем. В зависимости от цвета красителя, можно получить любую расцветку для оформления дизайна часов.
покрытием. Текстурированный циферблат с метками в виде штрихов и минутной шкалой защищен минеральнымМинеральное стекло
Стекло, получаемое в процессе обработки минеральных пород. Для использования в часах проходит специальную закалку для придания большей твёрдости и устойчивости к царапинам. Уступает по этим качествам сапфировому стеклу.
стеклом. Заводная головка с защитой. Надежный стальной браслет с черным IPIP
Ion Plating – ионное напыление с промежуточным гипоаллергенным слоем. В зависимости от цвета красителя, можно получить любую расцветку для оформления дизайна часов.
покрытием и раскладывающейся застежкой.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Armani Exchange AX2164»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 22728 р. до 31420 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Armani Exchange AX2164 |
| Браслет | стальной с IP покрытием |
| Водозащита | 50WR |
| Водонепроникність | 5 ATM |
| Габаритные размеры | D 46мм, толщина 11мм, ширина браслета 22мм |
| Длина корпуса | 46 мм |
| Доп. индикация времени | секунды |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Дополнительные функции | хронограф |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь с IP покрытием |
| Материал браслета | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | Кварцевый |
| Наименование модели | AX2164 |
| Особенности | турбийон; ударопрочные |
| Пол | мужской |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | США |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Функції | Дата |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Циферблат | черный |
| Ширина корпуса | 46 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 22728 руб до 31420 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Armani Exchange
Часы с ценой 18182 р. - 27273 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 28290 | 07.11.2022 |
| Мегамаркет | 31420 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Armani Exchange
Категория 18182 р. - 27273 р.
Мужские часы в коллекции Hampton Armani Exchange »


