Часы наручные мужские Armani Exchange AX2104

Производитель: Armani Exchange
Модель: AX2104
Тип товара: Мужские часы в коллекции Hampton
ID: 6693548
Добавлено: 22.10.2020
Описание
IP
Ion Plating – ионное напыление с промежуточным гипоаллергенным слоем. В зависимости от цвета красителя, можно получить любую расцветку для оформления дизайна часов.
покрытием. Текстурированный циферблат с метками в виде штрихов и минутной шкалой защищен минеральнымМинеральное стекло
Стекло, получаемое в процессе обработки минеральных пород. Для использования в часах проходит специальную закалку для придания большей твёрдости и устойчивости к царапинам. Уступает по этим качествам сапфировому стеклу.
стеклом. Окошко даты находится в положении 3 часа. Заводная головка с защитой. Надежный стальной браслет с черным IPIP
Ion Plating – ионное напыление с промежуточным гипоаллергенным слоем. В зависимости от цвета красителя, можно получить любую расцветку для оформления дизайна часов.
покрытием и раскладывающейся застежкой.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Armani Exchange AX2104»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 20370 р. до 28919 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор наручных часов Armani Exchange AX2104
- Обзор мужских часов Armani Exchange AX2104 и AX2098
- Armani Exchange Watch AX2104
- Men's Black Armani Exchange Hampton Steel Watch AX2104
- Hands On With The Men's Armani Exchange Watch AX2104
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Armani Exchange AX2104 |
| Браслет | стальной с IP покрытием |
| Водозащита | 50WR |
| Водонепроникність | 5 ATM |
| Габаритные размеры | D 46мм, толщина 11мм, ширина браслета 22мм |
| Длина корпуса | 46 мм |
| Доп. индикация времени | дата |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Календарь | число |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь с IP покрытием |
| Материал браслета | нержавеющая сталь с IP покрытием |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь с IP покрытием |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | Кварцевый |
| Наименование модели | AX2104 |
| Особенности | турбийон; ударопрочные |
| Пол | мужской |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | США |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Функції | Дата |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Циферблат | черный |
| Ширина корпуса | 46 мм |
Видео обзоры
Обзор наручных часов Armani Exchange AX2104

Обзор мужских часов Armani Exchange AX2104 и AX2098

Armani Exchange Watch AX2104

Men's Black Armani Exchange Hampton Steel Watch AX2104

Hands On With The Men's Armani Exchange Watch AX2104

Где купить
Последняя известная цена от 20370 руб до 28919 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Armani Exchange
Часы с ценой 16296 р. - 24444 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 24990 | 07.11.2022 |
| Мегамаркет | 28919 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Armani Exchange
Категория 16296 р. - 24444 р.
Мужские часы в коллекции Hampton Armani Exchange »


