Светильник Aquanet WT-300 LED 181661
5426
Производитель: Aquanet
Код производителя: 181661
Тип товара: Светильники
ID: 6612790
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Светильник Aquanet WT-300 LED - это блок светодиодов мощностью 4 Вт, заключенный в полупрозрачный прямоугольный корпус из акрила длиной 300 мм. Он вставлен в держатель из нержавейки. Создает приглушенное освещение перед зеркалом. Светильник относится к числу универсальных моделей. Крепится к верхней части мебели. Крепежи расположены на специально предусмотренной для них площадке. Есть выходы для подключения к электросети.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Aquanet WT-300 LED 181661»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 5426 р. до 5426 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 181661 |
| Бренд | Aquanet |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота, см | 8 |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, см | 8 |
| Длина | 80 мм |
| Другое название | Акванет |
| Код | 52346 |
| Материал | Акриловые, нержавеющая сталь |
| Производитель | Aquanet |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Светильники |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белые, хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 30 |
| Ширина | 300 мм |
Где купить (1)
Цена от 5426 руб до 5426 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Светильники Aquanet
Светильники с ценой 4340-6511 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 5426 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 4178 | 29.04.2021 |
| ТЕХПОРТ | 5767 | 11.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Aquanet WT-300 LED 181661» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



