Светильник Aquanet WT-330 LED 181662
6458
Производитель: Aquanet
Код производителя: 181662
Тип товара: Светильник
ID: 6612753
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Светильник Aquanet WT-330 LED - это блок светодиодов длиной 330 мм и мощностью 4 Вт, заключенный в акриловый полупрозрачный корпус, вставленный в держатель из алюминия с хромированным покрытием. Создает приглушенное освещение перед зеркалом. Светильник относится к числу универсальных моделей. Крепится к верхней части мебели. Крепежи расположены на специально предусмотренной для них площадке. Светильник имеет трансформатор и выходы для подключения к электросети.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Aquanet WT-330 LED 181662»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 6458 р. до 6458 р., средняя цена составляет 6458 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 181662 |
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Aquanet |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид мебели | Светильники для зеркал |
| Высота (мм) | 55 |
| Высота, см | 5.7 |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина (мм) | 100 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительная информация | встроенный трансформатор |
| Другое название | Акванет |
| Код | 52347 |
| Материал | Акриловые, алюминий |
| Монтаж | подвесной |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Производитель | Aquanet |
| Серия | Без серии |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Светильники |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип монтажа | К зеркалу |
| Тип | светильник |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина (мм) | 330 |
| Ширина, см | 33 |
| Ширина | 330 мм |
| Штрих-код | 4620006138765 |
Где купить (2)
Цена от 6458 руб до 6458 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Светильники Aquanet
Светильники с ценой 5166-7749 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 6458 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 6458 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 4178 | 29.04.2021 |
| ВОДОПАД | 5348 | 07.06.2025 |
| ТЕХПОРТ | 6455 | 11.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Aquanet WT-330 LED 181662» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



