Светильник Aquanet WT-804 LED 198671
2865
Производитель: Aquanet
Код производителя: 198671
EAN: 4680018077643
Тип товара: Светильник
ID: 6612766
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Светильник Aquanet WT-804 LED относится к числу универсальных осветительных приборов. Рекомендован для установки в верхней части мебели. Прямоугольный светильник на массивном Г-образном алюминиевом держателе выступает не только в качестве источника света, но и в роли декоративного элемента в стиле хай-тек. Источником света являются светодиоды мощностью 3 W, скрытые за прозрачным пластиковым экраном. Крепежи к зеркалу расположены на специально предусмотренной для них площадке.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Aquanet WT-804 LED 198671»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 2865 р. до 2865 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 198671 |
| Бренд | Aquanet |
| ВКоробке | Светильник - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.2 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид мебели | Светильники для зеркал |
| Высота (мм) | 65 |
| Высота, см | 6.5 |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина (мм) | 45 |
| Глубина, см | 4.5 |
| Глубина | 4.5 |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительная информация | степень пылевлагозащиты ip20 |
| Другое название | Акванет |
| Источник питания | кабель в стене |
| Код | 52350 |
| Линии форм | угловатые |
| Материал корпуса | пластик,алюминий |
| Материал | Алюминиевые |
| Монтаж | на зеркало |
| Мощность лампы, Вт | 3 |
| Мощность лампы | 3 |
| Оснащение | крепления |
| Питание | от сети |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Поверхность | матовая |
| Покрытие | матовое |
| Примечание | Прямоугольная форма |
| Производитель | Aquanet |
| Расположение | сверху зеркала |
| Серия | Без серии |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | модерн |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип выключателя | без выключателя |
| Тип изделия | Светильники |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип монтажа | К зеркалу |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет производителя | серый |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина (мм) | 105 |
| Ширина, см | 10.5 |
| Ширина | 105 мм |
Где купить (1)
Цена от 2865 руб до 2865 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Светильники Aquanet
Светильники с ценой 2292-3438 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 2865 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2730 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 1853 | 29.04.2021 |
| ВОДОПАД | 2372 | 07.06.2025 |
| Santprice | 2372 | 04.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 4060 | 11.01.2025 |
| Santehnika-online | 2372 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 3683 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Aquanet WT-804 LED 198671» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



