Светильник Aquanet WT-811/5W LED 198673
5259
Производитель: Aquanet
Код производителя: 198673
EAN: 4680018077667
Тип товара: Светильник
ID: 6612754
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Светильник Aquanet WT-811/5W LED выполнен из алюминиевого сплава и нержавеющей стали в стиле «модерн». Нависает над зеркалом в виде широкой светящейся полосы в корпусе длиной 300 мм. Светильник относится к числу универсальных моделей. В качестве источника света используется лента светодиодов совокупной мощностью 5 W, скрытая за прозрачным пластиковым колпаком. Модель комплектуется трансформатором, преобразующим напряжение, и конденсатором, нивелирующим перепады напряжение в сети для предотвращения мерцания светодиодов. Крепится к верхней части мебели. Крепежи расположены на специально предусмотренной для них площадке.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Aquanet WT-811/5W LED 198673»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 5259 р. до 5259 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 198673 |
| Бренд | Aquanet |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид мебели | Светильники для зеркал |
| Высота (мм) | 100 |
| Высота, см | 10 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина (мм) | 155 |
| Глубина, см | 15,5 |
| Длина | 155 мм |
| Другое название | Акванет |
| Код | 52353 |
| Материал | Алюминиевые, нержавеющая сталь, пластик |
| Питание | от сети |
| Примечание | Прямоугольная форма |
| Производитель | Aquanet |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | модерн |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Светильники |
| Тип монтажа | К зеркалу |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет производителя | серый |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина (мм) | 300 |
| Ширина, см | 30 |
| Ширина | 300 мм |
Где купить (1)
Цена от 5259 руб до 5259 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Светильники Aquanet
Светильники с ценой 4207-6310 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 5259 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4354 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 3402 | 29.04.2021 |
| ВОДОПАД | 4356 | 07.06.2025 |
| ТЕХПОРТ | 5656 | 11.01.2025 |
| Мегамаркет | 6761 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Aquanet WT-811/5W LED 198673» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



