- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Tokito Fuji TOK-FUJ-1013 Хром

Производитель: Tokito
Модель: Fuji TOK-FUJ-1013 Хром
Код производителя: TOK-FUJ-1013
EAN: 4564631501368
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 5789623
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для с высоким изливом серии FUJI - экстраординарный дизайн, доведенный до совершенства. Безупречно продуманные линии, плавно перетекая друг в друга, создают исключительную форму. Воплощение японских традиций в каждой модели коллекции FUJI,сделают неотразимым интерьер Вашего дома. Выполнен из латуни с керамическим картриджем O25 и силиконовым аэратором NeoperlR. В комплект входят гибкая подводка ?" 35 см и комплект крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Tokito Fuji TOK-FUJ-1013 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5452 р. до 7788 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель для раковины TOKITO FUJI TOK-FUJ-1011 | Распаковка Отзыв Обзор
- Tokito Takase TOK-TAK-1011 faucet Japan | Смеситель для раковины Токито Япония | Распаковка и обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-FUJ-1013 |
| Аэратор | да |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вес | 1.3 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 248 мм |
| Высота смесителя | 260.000 |
| Высота | 260 мм |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина | 218 мм |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива | 175 мм |
| Другое название | Токито Фуджи |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Комплектация | подводка; набор крепежа |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | под углом |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Tokito |
| Размер крепления | G1/2 |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | FUJI |
| Складной | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 105 мм |
| цвет | серебристый |
Видео обзоры
Смеситель для раковины TOKITO FUJI TOK-FUJ-1011 | Распаковка Отзыв Обзор

Tokito Takase TOK-TAK-1011 faucet Japan | Смеситель для раковины Токито Япония | Распаковка и обзор

Где купить
Последняя известная цена от 5452 руб до 7788 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 4361 р. - 6542 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7788 | 18.08.2023 |
| АКСОН | 5452 | 09.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 7788 | 26.11.2024 |
| Мегамаркет | 7788 | 03.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 4361 р. - 6542 р.


