- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Tokito Rumoi TOK-RUM-1011 Хром

Производитель: Tokito
Модель: Rumoi TOK-RUM-1011 Хром
Код производителя: TOK-RUM-1011
EAN: 4564631501603
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 5789574
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для раковины серии RUMOI - отличный выбор для тех, кто ценит простоту и максимальную практичность. Геометрия форм, чистота и элегантность линий смесителя делают акцент на минималистичную красоту коллекции. Выполнен из латуни с керамическимкартриджем O35 и силиконовым аэратором NeoperlR. В комплект входят гибкая подводка ?" 35 см и комплект крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Tokito Rumoi TOK-RUM-1011 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4505 р. до 4836 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-RUM-1011 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Tokito |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.09 |
| Вес нетто | 0.752 |
| Вес, кг | 0.75 |
| Вес | 0.75 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 7.3 |
| Высота излива,см | 7.3 |
| Высота излива | 7.3 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 137.000 |
| Высота, см | 13.7 |
| Высота | 13.7 |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 13.5 |
| Глубина | 13.5 |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива, см | 10 |
| Длина излива | 10 |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Токито Румои |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Легкое очищение от налета | есть |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Япония |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С подогревом | нет |
| Серия | Rumol |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 3.5 |
| Ширина | 3.5 |
| Штрих-код | 4564631501603 |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 4505 руб до 4836 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 3604 р. - 5406 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4836 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4836 | 25.04.2024 |
| АКСОН | 4505 | 15.07.2022 |
| ВсеИнструменты | 4766 | 08.05.2024 |
| Santprice | 4836 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 4560 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 4836 | 02.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Tokito Rumoi TOK-RUM-1011 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 3604 р. - 5406 р.
Смеситель для раковины Tokito »


