- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны G-Lauf LEF7-A232 универсальный Хром
от 4793 до 5368
Производитель: G-Lauf
Модель: LEF7-A232 универсальный Хром
Код производителя: LEF7-A232
EAN: 6970486936398
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4782286
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Однорычажный смеситель для ванны G-Lauf LEF7-A232. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Излив с поворотом на 360 градусов.
- Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
- Душевая лейка с настенным держателем и защитой от известковых отложений.
- Душевой шланг в металлической оплетке длиной 1,5 м.
- Переключатель душ/излив с керамическими пластинами.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель для ванны, эксцентрики с отражателями, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны G-Lauf LEF7-A232 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Порядок. По цене от 4793 р. до 5368 р., средняя цена составляет 5081 р., а самая низкая цена в магазине Порядок. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 8 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| itemValue | 5 |
| Артикул | LEF7-A232 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес | 3.69 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Вид крепления смесителя | эксцентрики |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | нет |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина | 367 мм |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф ЛЕФ |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество отзывов | 7 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Короткий излив | нет |
| Лейка | да |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал | цинк |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Особенности | лейка |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | длинный |
| Расположение термостата | без термостата |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | да |
| С кран-буксой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | однорычажный |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | настенные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | плоский |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина | 209 мм |
| ШтрихКод | 6970486936398 |
Где купить (2)
Цена от 4793 руб до 5368 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 3834-5751 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Порядок 5/5 | 4793 Бесплатная доставка по всей России. | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 5368 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5880 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 6324 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 4715 | 31.10.2025 |
| satra | 6507 | 17.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны G-Lauf LEF7-A232 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (8)
-
Анонимно
- 30 июня 20225/5
Понравился дизайн смесителя, смотрится достойно в отличии от смесителей с маленьким корпусом. Корпус смотрится не только большим, но и весит прилично, чувствуется что производитель не пожалел метала для изготовления. Из функций всё стандартно переключатель на душ и кран. Длина излива 32 см. Установили всё переключается плавно, работает нормально. В комплекте всё стандартно, кран, лейка и держатель для неё, душевой шланг, 2 эксцентрика для монтажа крана с декоративными накладками и 2 пары уплотнительных прокладок (резиновая и паронитовая), 1 комплект прокладок использовали для установки, а второй комплект остался про запас. Отличный смеситель.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 3834 р. - 5751 р.



