- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны G-Lauf LEF6-A232 универсальный Хром
5742
Производитель: G-Lauf
Модель: LEF6-A232 универсальный Хром
Код производителя: LEF6-A232
EAN: 6970486936381
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4782285
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Однорычажный смеситель для ванны G-Lauf LEF6-A232. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Излив с поворотом на 360 градусов.
- Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
- Душевая лейка с настенным держателем и защитой от известковых отложений.
- Душевой шланг в металлической оплетке длиной 1,5 м.
- Переключатель душ/излив с керамическими пластинами.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель для ванны, эксцентрики с отражателями, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны G-Lauf LEF6-A232 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 5742 р. до 5742 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | LEF6-A232 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес | 3.69 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | нет |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Длина | 371 мм |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф ЛЕФ |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество режимов | 3 |
| Короткий излив | нет |
| Лейка | да |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | цинк |
| Материал | цинк |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | хром |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | длинный |
| Расположение термостата | без термостата |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | да |
| С кран-буксой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны настенные, Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | однорычажный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | плоский |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина | 209 мм |
| ШтрихКод | 6970486936381 |
Где купить (1)
Цена от 5742 руб до 5742 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 4593-6890 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 5742 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5281 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 4100 | 25.04.2023 |
| ВсеИнструменты | 4150 | 12.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны G-Lauf LEF6-A232 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 4593 р. - 6890 р.



