- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны G-Lauf GOR7-A058 универсальный Хром
от 4272 до 5533
Производитель: G-Lauf
Модель: GOR7-A058 универсальный Хром
Код производителя: GOR7-A058
EAN: 6970700165573
Тип товара: Смесители
ID: 4782281
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель G.Lauf GOR7-A058 предназначен для установки в ванной комнате. Модель оснащена двумя вентилями, которые позволяют регулировать температуру воды и ее напор.
Эргономичность и функциональность
Корпус устройства выполнен из латуни — материала, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Наличие встроенного аэратора обеспечивает равномерную подачу воды, а также позволяет снизить расход жидкости. Другие технические параметры модели:
Двухвентильная конструкция — для удобного управления.
Наличие душевого гарнитура — для комфортного принятия водных процедур.
Подключение через гибкий шланг — для быстрого монтажа.
Смеситель имеет современный дизайн, который отлично сочетается с любыми интерьерными решениями. Изделие отличается высоким качеством сборки и длительным сроком службы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны G-Lauf GOR7-A058 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Порядок, satra. По цене от 4272 р. до 5533 р., средняя цена составляет 4863 р., а самая низкая цена в магазине Порядок. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| itemValue | 5 |
| Артикул | GOR7-A058 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 3.69 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | нет |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина | 369 мм |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф ГОР |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество отзывов | 1 |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | аэратор; лейка; душевой шланг; держатель для душа |
| Короткий излив | нет |
| Лейка | да |
| Локтевой | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал | цинк |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Межосевое расстояние | 150 |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Особенности | лейка, защита от излома, аэратор, жесткая подводка |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Предыдущая цена | 2907.23 |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | длинный |
| Расположение термостата | без термостата |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | да |
| С кран-буксой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | плоский |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина | 210 мм |
| ШтрихКод | 6970700165573 |
| цвет | серебристый |
Где купить (3)
Цена от 4272 руб до 5533 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 3417-5126 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Порядок 5/5 | 4272 Бесплатная доставка по всей России. | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 4785 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 5533 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6878 Промокоды на скидку | обновлено 06.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 4203 | 31.10.2025 |
| ТЕХПОРТ | 4994 | 29.11.2024 |
| Мегамаркет | 9949 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны G-Lauf GOR7-A058 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 3417 р. - 5126 р.



