- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны G-Lauf QSL7-A827 универсальный Хром
от 4290 до 5309
Производитель: G-Lauf
Модель: QSL7-A827 универсальный Хром
Код производителя: QSL7-A827
EAN: 6970486930532
Тип товара: Смеситель
ID: 4782246
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Двухвентильный смеситель для ванны G-Lauf QSL7-A827. Цвет: хром.Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты. Изготовлен из качественной латуни по технологии литья в песчаную форму, благодаря чему снижается вероятность внутренней коррозии. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений. Керамические кран-буксы обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Излив с поворотом на 360 градусов. Аэратор из пластика с функцией легкой очистки. Душевая лейка с настенным держателем и защитой от известковых отложений. Душевой шланг в металлической оплетке длиной 1,5 м. Переключатель душ/излив с керамическими пластинами. Стандарт подключения: G 1/2. Монтаж: на стену. В комплекте поставки: смеситель для ванны, эксцентрики с отражателями, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны G-Lauf QSL7-A827 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Порядок, satra. По цене от 4290 р. до 5309 р., средняя цена составляет 4730 р., а самая низкая цена в магазине Порядок. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| itemValue | 5 |
| Артикул | QSL7-A827 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес брутто | 1.55 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | нет |
| Высота коробки | 8 см |
| Высота | 238 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Длина излива | 32 |
| Длина коробки | 43 см |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Длина | 370 мм |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Джи-Лауф КуСЛ |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Излив | есть |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | QSL7-A827 |
| Количество отзывов | 3 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция (Сместители) | Qsl |
| Короткий излив | нет |
| Лейка | да |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал | латунь |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Межосевое расстояние | 150 |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для ванны, для душа, для ванны с душем |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Особенности | лейка, жесткая подводка, защита от излома, аэратор |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | глянцевый |
| Поворотный излив | да |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | хром |
| Производитель | G-LAUF |
| Размер излива | длинный |
| Расположение термостата | без термостата |
| Родина бренда | Китай |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | нет |
| С кран-буксой | да |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Тип управления | двухвентильный, поворотный |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип установки | настенный |
| Тип | двухрычажный |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | настенные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма маховиков | крестик |
| Форма | плоский |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет | хром |
| Ширина коробки | 13 см |
| Ширина | 214 мм |
| ШтрихКод | 6970486930532 |
Где купить (3)
Цена от 4290 руб до 5309 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 3432-5148 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Порядок 5/5 | 4290 Бесплатная доставка по всей России. | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 4591 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 5309 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5008 Промокоды на скидку | обновлено 15.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4064 | 25.12.2021 |
| ВОДОПАД | 5410 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 4032 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны G-Lauf QSL7-A827 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Анонимно
- 24 октября 20235/5
Очень качественный смеситель, тяжёлый. Шланг хорошо продуман. У кого газовая колонка, тому идеально подойдёт. Очень удобный кран для переключения на душ. Не привычно было, что во время переключения с душа на кран и обратно, не вытикает вода. Раньше, на дешовом смесителе, я могла во время переключения с душа на кран, слить воду со шланга, тут такого нет. Переживала, что вода будет капать с лейки, но нет, все хорошо.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 3432 р. - 5148 р.



