- Все для сада
- Аксессуары для инструментов и строительной техники
- Водоснабжение, отопление, вентиляция
- Санфаянс
- Электроинструменты и строительная техника
- Сантехника
- Силовая техника
- Измерительные инструменты
- Ручные инструменты
- Электричество
Скобы для степлера Metabo 901053898

Производитель: Metabo
Модель: 901053898
Код производителя: 0901053898
EAN: 4003665360393
Тип товара: Скобы для скобосшивателя KG 80/16
ID: 1524317
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Скобы для степлера Metabo 901053898»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 759 р. до 1327 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Степлер не забивает скобы в чём причина ,личный опыт!
- Разборка, ремонт строительного степлера. Подробная инструкция! Как зарядить скобы?
- Скобы Пребена для пневмопистолетов
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Высота коробки | 4 см |
| Высота | 14 мм |
| Длина коробки | 13 см |
| Длина скобы | 14 мм |
| Длина | 14.000 |
| Для TV/интернет кабелей | нет |
| Для бумаги | нет |
| Для гофрокартона | нет |
| Для деревянных и древесно-волокнистых панелей | нет |
| Для картона | да |
| Для полиэтилена/фольги | нет |
| Для проволочной сетки | нет |
| Для тканей | да |
| Для тонких деревянных планок | да |
| Для электрокабеля | нет |
| Кол-во в упаковке | 3000 шт |
| Количество в упаковке | 3000 |
| Назначение | ткань/картон/тонкие деревянные планки |
| Ножка | стандартная |
| Сборка мебельных каркасов/обивка | нет |
| Тип скоб (маркировка производителя) | 80 |
| Тип скоб (степлеры) | 80/380/680/GA21 |
| Тип скоб | 80/GA21 |
| Тип | 80 |
| Толщина скобы | 0.95 мм |
| Толщина | 0.91-0.95 |
| Фасовка | 3000.000 |
| Форма скоб | плоская |
| Форма | плоская |
| Ширина коробки | 10 см |
| Ширина спинки | 12.7-12.8 |
| Ширина | 12.8 |
Видео обзоры
Степлер не забивает скобы в чём причина ,личный опыт!

Разборка, ремонт строительного степлера. Подробная инструкция! Как зарядить скобы?

Скобы Пребена для пневмопистолетов

Где купить
Последняя известная цена от 759 руб до 1327 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада с ценой 607 р. - 910 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 759 | 21.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1327 | 26.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Категория 607 р. - 910 р.
Скобы для скобосшивателя KG 80/16 Metabo »


