- Все для сада
- Аксессуары для инструментов и строительной техники
- Водоснабжение, отопление, вентиляция
- Санфаянс
- Электроинструменты и строительная техника
- Сантехника
- Силовая техника
- Измерительные инструменты
- Ручные инструменты
- Электричество
Гвозди для степлера Metabo 901053774

Производитель: Metabo
Модель: 901053774
Код производителя: 0901053774
EAN: 4003665360270
Тип товара: Гвозди для скобосшивателя Kombi
ID: 1524304
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гвозди для степлера Metabo 901053774»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 839 р. до 1223 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Степлера Toolex скобы гвозди обзор практика
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.7 кг |
| Вид оснастки (гвозди для ст-в) | штифт |
| Высота коробки | 3 см |
| Высота | 45 |
| Длина коробки | 7 см |
| Длина | 45 |
| Количество в комплекте | 1000 |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал гвоздей | сталь |
| Назначение гвоздей | по дереву |
| Сечение/диаметр | 1.0х1.25 мм |
| Тип гвоздей | 47/F/055/049/300/J/SK50 |
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Тип фасовки | шт. |
| Тип | SKN |
| Угол наклона | нет |
| Фасовка, шт | 1000.000 |
| Ширина коробки | 6 см |
Видео обзоры
Пистолет гвоздезабивной. Пневматический нейлер для гвоздей MATRIX 57405

Обзор Аккумуляторный гвоздезабиватель (nailer) MAKITA DPT353z

Степлера Toolex скобы гвозди обзор практика

Где купить
Последняя известная цена от 839 руб до 1223 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада с ценой 671 р. - 1006 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 839 | 21.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1223 | 23.03.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Категория 671 р. - 1006 р.
Гвозди для скобосшивателя Kombi Metabo »


