- Все для сада
- Аксессуары для инструментов и строительной техники
- Водоснабжение, отопление, вентиляция
- Санфаянс
- Электроинструменты и строительная техника
- Сантехника
- Силовая техника
- Измерительные инструменты
- Ручные инструменты
- Электричество
Гвозди для скобосшивателя Metabo 901053782

Производитель: Metabo
Модель: 901053782
Код производителя: 0901053782
EAN: 4003665360287
Тип товара: Гвозди для скобосшивателя
ID: 1524305
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гвозди для скобосшивателя Metabo 901053782»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 869 р. до 2887 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Степлер пневматический под гвозди INTERTOOL PT 1603, тесты, обзор
- Это устройство легко вытягивает любые ГВОЗДИ из дерева!!!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.42 кг |
| Вес, в граммах | 454 |
| Вид оснастки (гвозди для ст-в) | штифт |
| Вид | 47 |
| Высота коробки | 3 см |
| Высота | 50 |
| Длина коробки | 7 см |
| Длина | 50 |
| Калибр проволоки | 18GA |
| Количество в комплекте | 1000 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал гвоздей | сталь |
| Материал | сталь (тип не указан производителем) |
| Назначение гвоздей | по дереву |
| Сечение/диаметр | 1.0х1.25 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип гвоздей | 47/F/055/049/300/J/SK50 |
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Тип товара | гвозди и штифты для пневмопистолета |
| Тип фасовки | шт. |
| Тип | гвоздь |
| Угол наклона | нет |
| Фасовка, шт | 1000.000 |
| Фасовка | 1000.000 |
| Форма | Т - образная |
| Ширина коробки | 6 см |
Видео обзоры
Степлер пневматический под гвозди INTERTOOL PT 1603, тесты, обзор

Это устройство легко вытягивает любые ГВОЗДИ из дерева!!!

Мой инструмент. Гвоздевой степлер INTERTOOL PT-1603

Где купить
Последняя известная цена от 869 руб до 2887 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада с ценой 695 р. - 1042 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1500 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 869 | 21.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1422 | 24.07.2025 |
| Мегамаркет | 2887 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гвозди для скобосшивателя Metabo 901053782» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Категория 695 р. - 1042 р.
Гвозди для скобосшивателя Metabo »


