- Все для сада
- Аксессуары для инструментов и строительной техники
- Водоснабжение, отопление, вентиляция
- Санфаянс
- Электроинструменты и строительная техника
- Сантехника
- Силовая техника
- Измерительные инструменты
- Ручные инструменты
- Электричество
Скобы для степлера Metabo 901053812
1500
Производитель: Metabo
Модель: 901053812
Код производителя: 0901053812
EAN: 4003665360317
Тип товара: Скобы для скобосшивателя Kombi
ID: 1524312
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Скобы для степлера Metabo 25 мм 2000 шт
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Скобы для степлера Metabo 901053812»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: OLDI. По цене от 1500 р. до 1500 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Степлер не забивает скобы в чём причина ,личный опыт!
- Скобы Пребена для пневмопистолетов
- Скобы №10 для степлера. Какие выбрать и купить для офиса, дома. Обзор, тест драйф скоб из Комуса.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Metabo |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Вес | 5 кг |
| Вид | SKN |
| Высота коробки | 3 см |
| Высота | 25 мм |
| Длина коробки | 8 см |
| Длина скобы | 25 мм |
| Длина | 25.000 |
| Для TV/интернет кабелей | нет |
| Для бумаги | нет |
| Для гофрокартона | нет |
| Для деревянных и древесно-волокнистых панелей | да |
| Для картона | нет |
| Для полиэтилена/фольги | нет |
| Для проволочной сетки | нет |
| Для тканей | нет |
| Для тонких деревянных планок | нет |
| Для электрокабеля | нет |
| Дополнительно * | Используется со степлерами Metabo KOMBI32 40/50 KG90/40/25., Металлические скобы снабжены гальваническим покрытием, предохраняющим их от коррозии, и скреплены между собой в обоймы смолой., Тип: 90 CNK., Длина: 25 мм., Ширина скобы |
| Кол-во в упаковке | 2000 шт |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Материал | сталь (тип не указан производителем) |
| Назначение | крепление деревянных и древесно-волокнистых панелей/сборка мебельных каркасов/обивка |
| Наименование модели | 90/25 CNK |
| Ножка | стандартная |
| Описание | Используется со степлерами Metabo KOMBI32 40/50 KG90/40/25., Металлические скобы снабжены гальваническим покрытием, предохраняющим их от коррозии, и скреплены между собой в обоймы смолой. |
| Особенности | пропитаны смолой |
| Сборка мебельных каркасов/обивка | да |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип (классификация производителя) | 90 |
| Тип скоб (маркировка производителя) | 90 |
| Тип скоб (степлеры) | 4/55/90/18GA |
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Тип скобы | CNK |
| Тип | Скобы для степлера |
| Толщина скобы | 1.2 мм |
| Толщина | 1.1-1.27 |
| Фасовка | 2000.000 |
| Форма скоб | плоская |
| Форма | U - образная |
| Ширина коробки | 13 см |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Ширина спинки | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
Видео обзоры
Степлер не забивает скобы в чём причина ,личный опыт!

Скобы Пребена для пневмопистолетов

Скобы №10 для степлера. Какие выбрать и купить для офиса, дома. Обзор, тест драйф скоб из Комуса.

Где купить (1)
Цена от 1500 руб до 1500 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада с ценой 1200-1800 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| OLDI 5/5 | 1500 Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете. | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1359 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1029 | 17.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1618 | 23.03.2022 |
| Мегамаркет | 1604 | 23.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Скобы для степлера Metabo 901053812» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Категория 1200 р. - 1800 р.
Скобы для скобосшивателя Kombi Metabo »



