- Все для сада
- Аксессуары для инструментов и строительной техники
- Водоснабжение, отопление, вентиляция
- Санфаянс
- Электроинструменты и строительная техника
- Сантехника
- Силовая техника
- Измерительные инструменты
- Ручные инструменты
- Электричество
Скобы для степлера Metabo 901053847

Производитель: Metabo
Модель: 901053847
Код производителя: 0901053847
EAN: 4003665360348
Тип товара: Скобы для скобосшивателя Kombi
ID: 1524314
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Скобы для степлера Metabo 901053847»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1489 р. до 5406 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Скобы Пребена для пневмопистолетов
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 1.3 кг |
| Высота коробки | 4 см |
| Высота | 40 мм |
| Длина коробки | 14 см |
| Длина скобы | 40 мм |
| Длина | 40.000 |
| Для TV/интернет кабелей | нет |
| Для бумаги | нет |
| Для гофрокартона | нет |
| Для деревянных и древесно-волокнистых панелей | да |
| Для картона | нет |
| Для полиэтилена/фольги | нет |
| Для проволочной сетки | нет |
| Для тканей | нет |
| Для тонких деревянных планок | нет |
| Для электрокабеля | нет |
| Кол-во в упаковке | 2000 шт |
| Количество в упаковке | 2000 |
| Назначение | крепление деревянных и древесно-волокнистых панелей/сборка мебельных каркасов/обивка |
| Ножка | стандартная |
| Сборка мебельных каркасов/обивка | да |
| Тип (классификация производителя) | 90 |
| Тип скоб (маркировка производителя) | 90 |
| Тип скоб (степлеры) | 4/55/90/18GA |
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Тип | CNK |
| Толщина скобы | 1.2 мм |
| Толщина | 1.1-1.27 |
| Фасовка | 2000.000 |
| Форма скоб | плоская |
| Форма | узкая спинка |
| Ширина коробки | 10 см |
| Ширина спинки | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
Видео обзоры
Скобы Пребена для пневмопистолетов

Выбор скоб для подвязочного инструмента.

СТЕПЛЕР ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ BeA*пользовательский обзорчик*

Где купить
Последняя известная цена от 1489 руб до 5406 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада с ценой 1191 р. - 1786 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5406 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1489 | 21.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 2624 | 19.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Скобы для степлера Metabo 901053847» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Категория 1191 р. - 1786 р.
Скобы для скобосшивателя Kombi Metabo »


