- Все для сада
- Аксессуары для инструментов и строительной техники
- Водоснабжение, отопление, вентиляция
- Санфаянс
- Электроинструменты и строительная техника
- Сантехника
- Силовая техника
- Измерительные инструменты
- Ручные инструменты
- Электричество
Гвозди для степлера Metabo 901053758

Производитель: Metabo
Модель: 901053758
Код производителя: 0901053758
EAN: 4003665360256
Тип товара: Гвозди для скобосшивателя Kombi
ID: 1524302
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гвозди для степлера Metabo 901053758»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 669 р. до 1130 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- видеообзор Степлера ручного DEXTER Тип 140 (6-14 мм), гвозди 8, 9
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Вид оснастки (гвозди для ст-в) | штифт |
| Высота коробки | 3 см |
| Высота | 35 |
| Длина коробки | 8.5 см |
| Длина | 35 |
| Количество в комплекте | 1000 |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал гвоздей | сталь |
| Назначение гвоздей | по дереву |
| Сечение/диаметр | 1.0х1.25 мм |
| Тип гвоздей | 47/F/055/049/300/J/SK50 |
| Тип оснастки | штифты отделочные |
| Тип фасовки | шт. |
| Тип | SKN |
| Угол наклона | нет |
| Фасовка, шт | 1000.000 |
| Фасовка | 1000.000 |
| Ширина коробки | 4.5 см |
Видео обзоры
видеообзор Степлера ручного DEXTER Тип 140 (6-14 мм), гвозди 8, 9

Степлер мебельный строительный его возможности

Обзор и тест строительных степлеров

Где купить
Последняя известная цена от 669 руб до 1130 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада с ценой 535 р. - 802 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 669 | 21.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1130 | 24.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Категория 535 р. - 802 р.
Гвозди для скобосшивателя Kombi Metabo »


