- Все для сада
- Аксессуары для инструментов и строительной техники
- Водоснабжение, отопление, вентиляция
- Санфаянс
- Электроинструменты и строительная техника
- Сантехника
- Силовая техника
- Измерительные инструменты
- Ручные инструменты
- Электричество
Скобы для степлера Metabo 901053863

Производитель: Metabo
Модель: 901053863
Код производителя: 0901053863
EAN: 4003665360362
Тип товара: Скобы для скобосшивателя KG 80/16
ID: 1524319
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Скобы для степлера Metabo 901053863»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 589 р. до 669 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Степлер не забивает скобы в чём причина ,личный опыт!
- Скобы Пребена для пневмопистолетов
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Высота коробки | 4 см |
| Высота | 8 мм |
| Длина коробки | 6 см |
| Длина скобы | 8 мм |
| Длина | 8.000 |
| Для TV/интернет кабелей | нет |
| Для бумаги | нет |
| Для гофрокартона | нет |
| Для деревянных и древесно-волокнистых панелей | нет |
| Для картона | да |
| Для полиэтилена/фольги | нет |
| Для проволочной сетки | нет |
| Для тканей | да |
| Для тонких деревянных планок | да |
| Для электрокабеля | нет |
| Кол-во в упаковке | 3000 шт |
| Количество в упаковке | 3000 |
| Назначение | ткань/картон/тонкие деревянные планки |
| Ножка | стандартная |
| Сборка мебельных каркасов/обивка | нет |
| Тип (классификация производителя) | 80 |
| Тип скоб (маркировка производителя) | 80 |
| Тип скоб (степлеры) | 80/380/680/GA21 |
| Тип скоб | 80/GA21 |
| Тип | 80 |
| Толщина скобы | 0.95 мм |
| Толщина | 0.91-0.95 |
| Фасовка | 3000.000 |
| Форма скоб | плоская |
| Форма | плоская |
| Ширина коробки | 13 см |
| Ширина спинки | 12.7-12.8 |
| Ширина | 12.8 |
Видео обзоры
Степлер не забивает скобы в чём причина ,личный опыт!

Скобы Пребена для пневмопистолетов

СТЕПЛЕР ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ BeA*пользовательский обзорчик*

Где купить
Последняя известная цена от 589 руб до 669 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада с ценой 471 р. - 706 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 669 | 21.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 589 | 26.05.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Категория 471 р. - 706 р.
Скобы для скобосшивателя KG 80/16 Metabo »


