- Все для сада
- Аксессуары для инструментов и строительной техники
- Водоснабжение, отопление, вентиляция
- Санфаянс
- Электроинструменты и строительная техника
- Сантехника
- Силовая техника
- Измерительные инструменты
- Ручные инструменты
- Электричество
Гвозди для степлера Metabo 901053731

Производитель: Metabo
Модель: 901053731
Код производителя: 0901053731
EAN: 4003665360232
Тип товара: Гвоздь для скобосшивателя Kombi
ID: 1524300
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Гвозди METABO SKN - это высококачественные скобы, предназначенные для использования в строительных работах. Они изготовлены из прочной проволоки толщиной 0,9 x 1,2 мм и длиной 25 мм, что обеспечивает надежность и долговечность.Особенностью этих гвоздей является гальваническое покрытие, которое обеспечивает защиту от коррозии и продлевает срок службы изделий. Благодаря этому, гвозди METABO SKN подходят для использования в различных условиях и на различных поверхностях.Упаковка гвоздей содержит 1000 штук, что позволяет использовать их для выполнения большого объема работ. Вес пачки составляет всего 0,21 кг, что делает их удобными для транспортировки и хранения.Выбирая гвозди METABO SKN, вы получаете надежный и качественный инструмент для строительных работ, который прослужит вам долгое время и обеспечит высокую производительность.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гвозди для степлера Metabo 901053731»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 519 р. до 910 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Вид оснастки (гвозди для ст-в) | штифт |
| Высота коробки | 6 см |
| Высота | 25 |
| Длина коробки | 3 см |
| Длина | 25 |
| Количество в комплекте | 1000 |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал гвоздей | сталь |
| Назначение гвоздей | по дереву |
| Сечение/диаметр | 1.25х1.0 мм |
| Тип фасовки | шт. |
| Тип | SKN |
| Фасовка, шт | 1000.000 |
| Ширина коробки | 2 см |
Где купить
Последняя известная цена от 519 руб до 910 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада с ценой 415 р. - 622 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 910 Промокоды на скидку | обновлено 04.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 519 | 21.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 755 | 23.03.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гвозди для степлера Metabo 901053731» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Metabo
Категория 415 р. - 622 р.
Гвоздь для скобосшивателя Kombi Metabo »


