- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Ermitage Mini для раковины черный матовый / 30855

Производитель: Migliore
Модель: 30855
EAN: 4627190917534
Тип товара: Смесители
ID: 9582943
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Смеситель для раковины Migliore Ermitage Mini .
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Керамический картридж.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на раковину, на столешницу.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Защита от обратного потока.
- Совместимость с проточным водонагревателем.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Ermitage Mini для раковины черный матовый / 30855»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 27720 р. до 40541 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул сопутствующего товара | 30855 |
| Артикул | 30855 |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.52 |
| Вес, кг | 1.89 |
| Вес | 1.89 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 21.5 |
| Высота излива | 215 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота, см | 31 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 21.2 |
| Глубина | 21.2 |
| Длина излива, см | 18 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Длина | 212 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Миглиоре Эрмитэдж Мини |
| Защита от обратного потока | есть |
| Комплектация | аэратор; инструкция; набор крепежа; подводка; смеситель |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Премиум | да |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины высокие |
| Серия | Ermitage Mini |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 50 мм |
| Штрих-код | 4627190917534 |
Где купить
Последняя известная цена от 27720 руб до 40541 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 22176 р. - 33264 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 40541 Промокоды на скидку | обновлено 15.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 34650 | 02.05.2024 |
| Сантехника Тут | 34650 | 04.02.2025 |
| Santehmoll | 27720 | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 34650 | 28.02.2024 |
| Santehnika-online | 34650 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 34650 | 29.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Migliore Ermitage Mini для раковины черный матовый / 30855» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 22176 р. - 33264 р.


