- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Maya для раковины золото / 18931
Описание
- Внимание: золотое покрытие очень деликатное и для ухода рекомендуется использовать чистящее средство бренда Migliore для смесителей и аксессуаров с деликатными покрытиями бронза, золото, медь и протирать мягкой ветошью.
Смеситель Migliore Maya для раковины несравненно подойдет в вашу ванную комнату и дополнит интерьер. Смеситель Migliore Maya с легкостью можно установить на любую раковину. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь использованная в конструкции смесителя Migliore Maya соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. Излив смесителя Migliore длиной 11.1 см и высотой 7 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Migliore Maya так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Migliore Maya позволяет великолепно установить смеситель на раковину. Смеситель для раковины Migliore выполнен в стиле ретро, что превосходно прослеживается в его форме. Родина бренда Migliore – Италия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель Migliore Maya для раковины это незаменимый элемент для создания уюта и комфорта в ванной.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Maya для раковины золото / 18931»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Santehnika-room, Santprice. По цене от 34100 р. до 34100 р., средняя цена составляет 34100 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Maya |
| Артикул | 18931 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 2.7 |
| Вес брутто | 2.5 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вес | 1.64 |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 7 |
| Высота излива | 70.000 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 165.000 |
| Высота, см | 16.5 |
| Высота | 16.5 |
| Габариты | 5,4x13,9x13,8 |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 16.7 |
| Глубина | 16.7 |
| Диаметр отверстия в раковине | 33 |
| Длина излива, см | 11.1 |
| Длина излива | 111.000 |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Дополнительная информация | смеситель не комплектуется донным клапаном, приобретается отдельно. |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Maya |
| Комплектация | аэратор |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Мах толщина столешницы | 40.000 |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | с донным клапаном |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | золото |
| Порционный | нет |
| Премиум | да |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | MIGLIORE |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Серия | Maya |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Установка | на раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет | золото |
| Ширина, см | 5.7 |
| Ширина | 5.7 |
| Штрих-код | 4627158825123 |
| цвет | золотистый |
Где купить (2)
Цена от 34100 руб до 34100 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 27280-40920 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 34100 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 34100 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 28350 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 22680 | 12.03.2023 |
| satra | 28350 | 23.01.2025 |
| Santehnika-online | 28350 | 01.08.2023 |
| Mosplitka | 28350 | 28.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 34100 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 28350 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Migliore Maya для раковины золото / 18931» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 27280 р. - 40920 р.



