- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Migliore Princeton ML.PRN-802 Хром
53900
Производитель: Migliore
Модель: Princeton ML.PRN-802 Хром
Код производителя: ML.PRN-802.CR
EAN: 4627158825697
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4738399
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны Migliore Princeton ML.PRN-802.CR.
Станет изысканным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании эстетичного и благородного дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и металлическими ручками. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Двухвентильная система управления.
- Крестообразные ручки выполнены из металла.
- Керамические кран-буксы.
- Переключатель на ручной душ.
- Душевой гарнитур: ручной душ, металлический шланг, держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Migliore Princeton ML.PRN-802 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 53900 р. до 53900 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 19356 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 3.9 кг |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота, см | 31 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 14.5 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 15.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительная информация | белая ручка пластик; (19356) |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Миглиоре Принцетон |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Лейка в комплекте | Да |
| Материал | латунь / пластик |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | эксцентрики / настенный держатель / душевой шланг / душевая лейка / держатель для душа / переключате |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| С гигиенической лейкой | Да |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны настенные |
| Серия | Princeton |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | Вентильное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 53900 руб до 53900 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 43120-64680 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 53900 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 27900 | 21.09.2021 |
| Santprice | 52308 | 04.12.2023 |
| axop | 31920 | 19.03.2024 |
| satra | 39900 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Migliore Princeton ML.PRN-802 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 43120 р. - 64680 р.
Смеситель для ванны Migliore »



