- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Migliore Korona ML.KRN-4702 Бронза
57200
Производитель: Migliore
Модель: Korona ML.KRN-4702 Бронза
Код производителя: ML.KRN-4702.BR
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4738711
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны Migliore Korona ML.KRN-4702.BR.
Станет великолепным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании уникального дизайна ванной комнаты в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и ручками из кристаллов Сваровски. Роскошь и функциональность. Итальянское качество.
- Цвет: бронза.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Двухвентильная система управления.
- Ручки инкрустированы кристаллами Swarovski.
- Керамические кран-буксы.
- Переключатель на ручной душ.
- Душевой гарнитур: ручной душ, металлический шланг, настенный держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Migliore Korona ML.KRN-4702 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: satra, Santehnika-room. По цене от 57200 р. до 57200 р., средняя цена составляет 57200 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ML.KRN-4702.BR |
| Аэратор | есть |
| Вес брутто, кг | 5,5 |
| Вес, кг | 5,3 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 7 |
| Высота | Низкие |
| Габариты | 21,5x20,5x7 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 20,5 |
| Длина излива в мм. | 205 |
| Длина излива, см | 10 |
| Длина излива | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Миглиоре Корона |
| Запорный клапан | керамический |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Korona |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны и душа |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | дивертор, душевая лейка, душевой шланг, настенный держатель, эксцентрики, аэратор |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | Migliore |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с двумя рукоятками, Настенные |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | двухзахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | бронза |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 21,5 |
| Ширина | 215 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 205 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить (2)
Цена от 57200 руб до 57200 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 45760-68640 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 57200 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 57200 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 43680 | 21.01.2023 |
| dushevoi | 57200 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Migliore Korona ML.KRN-4702 Бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 45760 р. - 68640 р.
Смеситель для ванны Migliore »



