- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Axo ML.AXO-634F Золото
79200
Производитель: Migliore
Модель: Axo ML.AXO-634F Золото
Код производителя: ML.AXO-634F.DO
EAN: 4627158824270
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4738452
Добавлено: 14.12.2019
Описание
для раковины
Смеситель для раковины Migliore Axo ML.AXO-634F.DO.
Станет великолепным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании уникального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и ручками из кристаллов Сваровски. Роскошь и функциональность. Итальянское качество.
- Цвет: золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Ручки инкрустированы кристаллами Swarovski.
- Керамические кран-буксы.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Axo ML.AXO-634F Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 79200 р. до 79200 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18510 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 11.3 |
| Высота излива,см | 11.3 |
| Высота излива | 113 мм |
| Высота смесителя | 160 мм |
| Высота, мм | 163 |
| Высота, см | 16.3 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, мм | 170 |
| Глубина, см | 17 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива в мм. | 135 |
| Длина излива, см | 13 |
| Длина излива | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительная информация | (18510) |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Миглиоре Аксо |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Axo Swarovski |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь, кристаллы Swarovski |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Золото |
| Назначение | для раковины |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.011 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 43x26x9.5 |
| Ручка | кристаллы Swarovski |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины с двумя рукоятками |
| Серия | Axo Swarovski |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | двухвентильное |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | золото |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 180 |
| Ширина, см | 18 |
| Ширина | 180 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 79200 руб до 79200 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 63360-95040 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 79200 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 46500 | 21.09.2021 |
| Santprice | 63000 | 12.12.2023 |
| axop | 50400 | 19.03.2024 |
| satra | 63000 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 63000 | 13.12.2023 |
| Aquanet | 63000 | 12.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Migliore Axo ML.AXO-634F Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 63360 р. - 95040 р.
Смеситель для раковины Migliore »



