- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Migliore Princeton Plus ML.CUC-8052 Золото ML.CUC-8052.DO
29700
Производитель: Migliore
Модель: Princeton Plus ML.CUC-8052 Золото ML.CUC-8052.DO
Код производителя: ML.CUC-8052.DO
EAN: 4627181756159
Тип товара: Смеситель
ID: 4738462
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель Princeton Plus Migliore эффектно дополнит интерьер в ретростиле. Латунное устройство золотого цвета не подвержено агрессивному воздействию внешних факторов, что позволяет сохранять первозданную привлекательность на протяжении всего периода эксплуатации. Бесшумную работу обеспечивают керамические кран-буксы. Специальный клапан защищает трубы от обратного потока, что значительно продлевает срок службы устройства. Благодаря эксцентрикам вода льется практически бесшумно. Латунь Длина излива:30.5 см Керамическая кран-букса Для монтажа необходимо 2 отверстия Глянцевая поверхность Подводка 1/2" Защита от обратного потока Оснащение: аэратор / эксцентрики Гарантия:5 лет Италия Комплектность: Смеситель Эксцентрик 2 шт. Инструкция
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Migliore Princeton Plus ML.CUC-8052 Золото ML.CUC-8052.DO»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 29700 р. до 29700 р., средняя цена составляет 29700 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Cucina |
| Артикул | 18278 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес, кг | 2.21 |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 13.5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 30.5 |
| Длина излива в мм. | 250 |
| Длина излива, см | 30.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 295 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Миглиоре Принцетон Плюс |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Коллекция | Princeton Plus |
| Комплектация | аэратор |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | Золотистый |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Размер розетки, см | 6.5 |
| Режим душ излива | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Princeton Plus |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | нестандартная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | Золотистый |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 219 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 250 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (3)
Цена от 29700 руб до 29700 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 23760-35640 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 29700 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 29700 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 29700 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 28350 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 28350 | 07.06.2025 |
| axop | 22680 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 29700 | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 28350 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Migliore Princeton Plus ML.CUC-8052 Золото ML.CUC-8052.DO» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 23760 р. - 35640 р.



