- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Fortis Gold для раковины / 27981
27500
Производитель: Migliore
Модель: 27981
EAN: 4627158826168
Тип товара: Смесители
ID: 9582356
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Смеситель для раковины Migliore Fortis Gold .
- Цвет: золото.
- Материал: латунь.
- Тип излива: поворотный.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2, гибкая.
- Монтаж: на раковину.
- Количество отверстий для монтажа: 1.
- Совместим с проточным водонагревателем.
- Защита от обратного потока.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Fortis Gold для раковины / 27981»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 27500 р. до 27500 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31541 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.4 |
| Вес, кг | 1.35 |
| Вес | 1.89 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 18.1 |
| Высота излива | 181 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота смесителя | 249 мм |
| Высота, см | 24.9 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 15.8 |
| Глубина | 15.8 |
| Длина излива в мм. | 121 |
| Длина излива, см | 12.1 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина | 158 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Миглиоре Фортис Голд |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Коллекция | Fortis |
| Комплектация | набор крепежа; аэратор |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину, на столешницу |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Премиум | да |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сбоку |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с поворотным изливом, Для раковины однорычажные |
| Серия | Fortis Gold |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 10.6 |
| Ширина | 106 мм |
| Штрих-код | 4627158826168 |
| цвет | золотистый |
Где купить (1)
Цена от 27500 руб до 27500 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 22000-33000 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 27500 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 26040 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 31500 | 08.09.2023 |
| Santehmoll | 25200 | 12.03.2023 |
| satra | 31500 | 11.10.2023 |
| Santehnika-room | 31500 | 02.05.2024 |
| Santehnika-online | 31500 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 31500 | 09.09.2023 |
| Мегамаркет | 31500 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Migliore Fortis Gold для раковины / 27981» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 22000 р. - 33000 р.



