- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Oxford ML.OXF-6319 Хром ML.OXF-6319.BI.CR
23100
Производитель: Migliore
Модель: Oxford ML.OXF-6319 Хром ML.OXF-6319.BI.CR
Код производителя: ML.OXF-6319.BI.CR
EAN: 4627158825253
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4738465
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Migliore Oxford ML.OXF-6319.BI.CR.
Станет изящным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и утонченной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Утонченная ручка выполнена в белом цвете.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Oxford ML.OXF-6319 Хром ML.OXF-6319.BI.CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, Santprice. По цене от 23100 р. до 23100 р., средняя цена составляет 23100 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 19135 |
| Бренд | Migliore |
| Вес в упаковке, кг | 2.75 |
| Вес | 1.2 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива, см | 8 |
| Высота излива,см | 8 |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота, мм | 182 |
| Высота, см | 18 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 175 |
| Глубина, см | 16.7 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива, см | 14 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 175 мм |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Миглиоре Оксфорд |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Коллекция | Oxford |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.007 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 40x24x7 |
| Расположение рычага | сверху |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Серия | Oxford |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром-белый |
| Ширина, мм | 57 |
| Ширина, см | 5.4 |
| Ширина | 57 мм |
Где купить (3)
Цена от 23100 руб до 23100 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 18480-27720 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 23100 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 23100 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 23100 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 22050 Промокоды на скидку | обновлено 16.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Migliore Oxford ML.OXF-6319 Хром ML.OXF-6319.BI.CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 18480 р. - 27720 р.
Смеситель для раковины Migliore »



