- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6325 Хром
23100
Производитель: Migliore
Модель: Oxford ML.OXF-6325 Хром
Код производителя: ML.OXF-6325.BI.CR
EAN: 4627181754148
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 4738446
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6325.BI.CR.
Станет изящным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и утонченной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Утонченная ручка выполнена в белом цвете.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6325 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 23100 р. до 23100 р., средняя цена составляет 23100 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель Migliore Oxford ML.OXF-6323 CSCR для биде, состаренный хром
- Смеситель для биде Bugnatese Oxford 6325 CR (www.santehimport.com)
- Смеситель для биде BUGNATESE MAYA 8923
- Смеситель для биде Webert Dorian DO710401.065 (www.santehimport.com)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 19122 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.2 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива,см | 6.5 |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота, см | 18 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 16.7 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 14 |
| Длина излива | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Миглиоре Оксфорд |
| Защита от обратного потока | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| Серия | Oxford |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для биде |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина, см | 5.4 |
| Ширина | 57 мм |
| цвет | серебристый |
Видео обзоры
Смеситель Migliore Oxford ML.OXF-6323 CSCR для биде, состаренный хром

Смеситель для биде Bugnatese Oxford 6325 CR (www.santehimport.com)

Распаковка смесителя Bugnatese

Смеситель для биде BUGNATESE MAYA 8923

Смеситель для биде Webert Dorian DO710401.065 (www.santehimport.com)

Где купить (2)
Цена от 23100 руб до 23100 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 18480-27720 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 23100 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 23100 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 22050 Промокоды на скидку | обновлено 10.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 22050 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6325 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 18480 р. - 27720 р.



