- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Tokito Rumoi TOK-RUM-1013 Хром

Производитель: Tokito
Модель: Rumoi TOK-RUM-1013 Хром
Код производителя: TOK-RUM-1013
EAN: 4564631501610
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 5789573
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для кухни с высоким изливом серии RUMOI - отличный выбор для тех, кто ценит простоту и максимальную практичность. Геометрия форм, чистота и элегантность линий смесителя делают акцент на минималистичную красоту коллекции. Выполнен из латунис керамическим картриджем O35 и силиконовым аэратором NeoperlR. В комплект входят гибкая подводка ?" 35 см и комплект крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Tokito Rumoi TOK-RUM-1013 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4145 р. до 5060 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-RUM-1013 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Tokito |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.14 |
| Вес нетто | 0.746 |
| Вес, кг | 0.7 |
| Вес | 0.746 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22 |
| Высота излива,см | 22 |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Высота смесителя | 288.000 |
| Высота, см | 28.8 |
| Высота | 288 мм |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 19 |
| Глубина | 190 мм |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 30 |
| Длина излива, см | 16.5 |
| Длина излива | 165.000 |
| Другое название | Токито Румои |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Комплектация | подводка; набор крепежа |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | хром |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | вертикальное |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Tokito |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Rumol |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | однорычажное |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | U-образная |
| Форма смесителя | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 15 |
| Ширина | 15 |
| Штрих-код | 4564631501610 |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 4145 руб до 5060 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 3316 р. - 4974 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4683 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4683 | 25.04.2024 |
| АКСОН | 4145 | 29.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 4683 | 23.11.2024 |
| Santprice | 5060 | 26.03.2024 |
| Santehnika-online | 4420 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 4683 | 02.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Tokito Rumoi TOK-RUM-1013 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 3316 р. - 4974 р.


