- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны G-Lauf KLO7-A149 универсальный Хром
от 3190 до 3883
Производитель: G-Lauf
Модель: KLO7-A149 универсальный Хром
Код производителя: KLO7-A149
EAN: 6970486931812
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4782294
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Преимущества Керамический картридж 40 мм – гарантирует низкий уровень шума и точный контроль смешивания холодной и горячей воды, а также плавность хода рукоятки на протяжении полного срока эксплуатации (до 10 лет). Пластиковый аэратор – очищается без труда, создаёт мягкий поток воды без брызг, за счёт насыщения струи воздухом. Пластиковая сеточка, которая установлена на аэраторе, существенно понижает уровень шума. Она защищена от налёта извести; кальций на ней не откладывается, а если сетка засорилась, то её легко почистить. S-образные эксцентрики – установят смеситель ровно по горизонтали в случае "расхождения" труб, в комплект входят декоративные отражатели и набор прокладок. Гладкое покрытие – имеет устойчивость к потускнению и царапинам, создаёт поверхность, на которой грязь просто не задерживается. Покрытие наносится при помощи гальваники, поэтому поверхность не ржавеет и сохраняет изначальную гладкость и зеркальный блеск в течение всего времени пользования. Силуминовый корпус – производится из сплава кремние-алюминиевого сплава с примесью цинка. Материал бюджетен в производстве, благодаря нему смеситель устойчив к коррозии. Информация о бренде Продукция G-lauf производится в Китае на фабрике Tuozhen. На российском рынке данные смесители появились с 2003 года. G-lauf, в отличие от многих других брендов, не производит свою продукцию по заказу под определенной торговой маркой на чужом китайском заводе, а располагает собственной фабрикой. Поэтому производитель имеет возможность контролировать производство на всех этапах. При разработке продукции компания равняется на европейские стандарты, стараясь минимизировать содержание свинца в составе сплавов и предоставить максимально большой выбор моделей. Смесители отвечают европейским стандартам качества, а широкий ассортимент позволяет подобрать подходящую по стилю и дизайну модель практически к любому интерьеру ванной комнаты или кухни. Общие характеристики Гарантийный срок 1год Технические особенности Материал изделия цинк Дополнительная информация Вес с упаковкой (кг) 1.5 кг Высота упаковки (мм) 80 мм Глубина упаковки (мм) 220 мм Ширина упаковки (мм) 280 мм Комплектация смеситель Вид смесителя: Однорычажный; Материал корпуса: Цинк; Вид запорного клапана (прокладки): Керамический картридж; Кол-во монтажных отверстий: 2; Диаметр монтажного отверстия, мм 40; Диаметр подводящего трубопровода:1/2; Длина излива, мм 395.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны G-Lauf KLO7-A149 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Порядок. По цене от 3190 р. до 3883 р., средняя цена составляет 3537 р., а самая низкая цена в магазине Порядок. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Распаковка и обзор Смеситель для раковины G-LauF LEF4-A232
- Обзор и распаковка Смеситель для умывальника G-Lauf QMT1-A722
Также покупатели оставили 6 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| itemValue | 5 |
| Артикул | KLO7-A149 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес | 3.69 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | нет |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина | 395 мм |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф КЛО |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество отзывов | 8 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Короткий излив | нет |
| Лейка | да |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал | цинк |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Межосевое расстояние | 150 |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Особенности | лейка, аэратор, жесткая подводка, защита от излома |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | длинный |
| Расположение термостата | без термостата |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | да |
| С кран-буксой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны настенные, Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | однорычажный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | плоский |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина | 209 мм |
| ШтрихКод | 6970486931812 |
Видео обзоры
Распаковка и обзор Смеситель для раковины G-LauF LEF4-A232

Обзор и распаковка Смеситель для умывальника G-Lauf QMT1-A722

ОБЗОР И УСТАНОВКА Итальянского СМЕСИТЕЛЯ Paini Angel / ЗАМЕНА СМЕСИТЕЛЯ

Где купить (2)
Цена от 3190 руб до 3883 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 2552-3828 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Порядок 5/5 | 3190 Бесплатная доставка по всей России. | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 3883 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3084 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 2813 | 31.10.2025 |
| satra | 3883 | 24.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны G-Lauf KLO7-A149 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 2552 р. - 3828 р.



