- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни G-Lauf 9G4-A181 Хром
от 2906 до 3087
Производитель: G-Lauf
Модель: 9G4-A181 Хром
Код производителя: 9G4-A181
EAN: 6970486932932
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4782266
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Однорычажный смеситель для кухонной мойки G-Lauf 9G4-A181. Цвет: хром.Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер кухни в квартире или на даче.Изготовлен из качественной латуни по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.Керамический картридж 40 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.Излив с поворотом на 360 градусов.Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.Стандарт подводки: G 1/2, гибкая.Монтаж: на мойку, на 1 отверстие.В комплекте поставки: смеситель для кухни, гибкая подводка, крепление.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни G-Lauf 9G4-A181 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Порядок. По цене от 2906 р. до 3087 р., средняя цена составляет 2997 р., а самая низкая цена в магазине Порядок. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель для кухни G.LAUF NUD4-A045 Видеоотзыв (обзор) Сергея
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| itemValue | 5 |
| Артикул | 9G4-A181 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | да |
| Высота смесителя | 273.000 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Длина излива | 21 |
| Длина | 250 мм |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф 9Джи4 |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество отзывов | 1 |
| Короткий излив | нет |
| Лейка | нет |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь/цинковый сплав |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | для кухни |
| Направление струи | под углом |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | глянцевый |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | хром |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | средний |
| Расположение термостата | без термостата |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | да |
| С кран-буксой | нет |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Складной | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | однорычажный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | круглый |
| Цвет | хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина | 50 мм |
| ШтрихКод | 6970486932932 |
Видео обзоры
Смеситель для кухни G.LAUF NUD4-A045 Видеоотзыв (обзор) Сергея

Где купить (2)
Цена от 2906 руб до 3087 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 2324-3487 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Порядок 5/5 | 2906 Бесплатная доставка по всей России. | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 3087 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3595 Промокоды на скидку | обновлено 15.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 2711 | 31.10.2025 |
| satra | 3741 | 28.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни G-Lauf 9G4-A181 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анонимно
- 18 февраля 20263/5
Ещё не подключал к системе водоснабжения, однако прилагаю подробные фото с измерениями. Гусак выполнен из нержавейки, внутри которого идёт сварной шов. Тест гусака на магнит - магнитится, но довольно слабо, это приличная нержавейка, хотя и не прям супер. Стоит обратить внимание на то, что расположение резьбы гусака не совсем стандартное и в будущем, если понадобиться заменить один гусак, то подходящего на его место может не оказаться. Внутри смесителя в месте подключения подводки - латунь. Внутри смесителя в месте крепления гусака - подозрение на отсутствие латуни, потому что по цвету подозрительно похоже на силумин, фото прилагаю.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 2324 р. - 3487 р.



