- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны G-Lauf QTZ7-B856 универсальный Хром
3130
Производитель: G-Lauf
Модель: QTZ7-B856 универсальный Хром
Код производителя: QTZ7-B856
EAN: 6970486930365
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4782251
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Жизнь современного человека трудно представить без разнообразных бытовых и сантехнических устройств. Все они предназначены для того, чтобы сделать её проще, комфортнее. Один из таких аксессуаров - смеситель.
Двухвентильный смеситель для ванны G-Lauf QTZ7-B856. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья в песчаную форму, благодаря чему снижается вероятность внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамические кран-буксы обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Излив с поворотом на 360 градусов.
- Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
- Душевая лейка с настенным держателем и защитой от известковых отложений.
- Душевой шланг в металлической оплетке длиной 1,5 м.
- Шаровое переключение ванна/душ.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель для ванны, эксцентрики с отражателями, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны G-Lauf QTZ7-B856 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 3130 р. до 3130 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | QTZ7-B856 |
| Бренд | G.lauf |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вес | 3.69 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высокий излив | нет |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина | 372 мм |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф КуТЗ |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Комплектация | аэратор; дивертор; лейка; душевой шланг; эксцентрики |
| Короткий излив | нет |
| Лейка | да |
| Локтевой | нет |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал | цинк |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | длинный |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | нет |
| С кран-буксой | да |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны настенные, Настенные, Для ванны с длинным изливом |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | ретро |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостатический | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип управления | двухвентильный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма | круглый |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина | 214 мм |
| ШтрихКод | 6970486930365 |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 3130 руб до 3130 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 2504-3756 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 3130 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3014 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 2709 | 15.05.2023 |
| Мегамаркет | 4424 | 05.12.2024 |
| satra | 3793 | 28.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны G-Lauf QTZ7-B856 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 2504 р. - 3756 р.



