- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны G-Lauf QTZ7-B827 универсальный Хром
3130
Производитель: G-Lauf
Модель: QTZ7-B827 универсальный Хром
Код производителя: QTZ7-B827
EAN: 6970486930341
Тип товара: Смеситель
ID: 4782292
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Двухвентильный смеситель для ванны G-Lauf QTZ7-B827. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья в песчаную форму, благодаря чему снижается вероятность внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамические кран-буксы обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Излив с поворотом на 360 градусов.
- Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
- Душевая лейка с настенным держателем и защитой от известковых отложений.
- Душевой шланг в металлической оплетке длиной 1,5 м.
- Шаровое переключение ванна/душ.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель для ванны, эксцентрики с отражателями, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны G-Lauf QTZ7-B827 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 3130 р. до 3130 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | QTZ7-B827 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес брутто | 1.55 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | нет |
| Высота коробки | 8 см |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина коробки | 43 см |
| Длина | 372 мм |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф КуТЗ |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Излив | с поворотным изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | QTZ7-B827 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Коллекция (Сместители) | Qtz |
| Короткий излив | нет |
| Лейка | да |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал смесителя | цинк |
| Материал | цинковый сплав |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | длинный |
| Расположение термостата | без термостата |
| Родина бренда | Китай |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | нет |
| С кран-буксой | да |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Тип управления | двухвентильный |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип установки | настенный |
| Тип | двухрычажный |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | Настенные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма маховиков | крестик |
| Форма | круглый |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет | серебристый/хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина коробки | 13 см |
| Ширина | 214 мм |
| ШтрихКод | 6970486930341 |
Где купить (1)
Цена от 3130 руб до 3130 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 2504-3756 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 3130 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3926 Промокоды на скидку | обновлено 20.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2770 | 25.12.2021 |
| Порядок | 2948 | 19.04.2024 |
| ВОДОПАД | 3688 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2749 | 31.10.2025 |
| satra | 3793 | 28.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны G-Lauf QTZ7-B827 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 2504 р. - 3756 р.



