- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны G-Lauf KLO3-A048 Хром
от 3409 до 3942
Производитель: G-Lauf
Модель: KLO3-A048 Хром
Код производителя: KLO3-A048
EAN: 6970700163838
Тип товара: Смеситель
ID: 4782247
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Жизнь современного человека трудно представить без разнообразных бытовых и сантехнических устройств. Все они предназначены для того, чтобы сделать её проще, комфортнее. Один из таких аксессуаров - смеситель.
Однорычажный смеситель для ванны G-Lauf KLO3-A048. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья в песчаную форму.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамический картридж 40 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Излив фиксированный.
- Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
- Душевая лейка с настенным держателем и защитой от известковых отложений.
- Душевой шланг в металлической оплетке длиной 1,5 м.
- Переключатель душ/излив с керамическими пластинами.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель для ванны, эксцентрики с отражателями, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны G-Lauf KLO3-A048 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 3409 р. до 3942 р., средняя цена составляет 3676 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| itemValue | 5 |
| Артикул | KLO3-A048 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес брутто | 1.75 кг |
| Вид излива | монолитный |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | нет |
| Высота коробки | 19 см |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина коробки | 23 см |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф КЛО |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | KLO3-A048 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Коллекция (Сместители) | Klo |
| Короткий излив | да |
| Лейка | да |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | цинк |
| Материал смесителя | цинк |
| Материал | Цинк |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | глянцевое |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | короткий |
| Расположение термостата | без термостата |
| Родина бренда | Китай |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | да |
| С кран-буксой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип установки | настенный |
| Тип | однорычажный |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | настенные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | круглый |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина коробки | 14 см |
| Ширина | 214 мм |
| ШтрихКод | 6970700163838 |
Где купить (2)
Цена от 3409 руб до 3942 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 2727-4090 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 3409 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 3942 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3718 Промокоды на скидку | обновлено 12.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 3017 | 17.12.2021 |
| Порядок | 3390 | 19.12.2024 |
| ВОДОПАД | 4016 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2994 | 30.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны G-Lauf KLO3-A048 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 2727 р. - 4090 р.



