- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни G-Lauf ZAP4-A090 Нержавеющая сталь
2381
Производитель: G-Lauf
Модель: ZAP4-A090 Нержавеющая сталь
Код производителя: ZAP4-A090
EAN: 6970700163890
Тип товара: Смеситель
ID: 4782242
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель G.lauf ZAP4-A090 предназначен для смешивания холодной воды с горячей при рабочем давлении до 0.63 МПа. поступающей из центральных или местных систем водоснабжения. Вода начинает течь при поднятии рукоятки смесителя. При опускании рукоятки поступление воды прекращается. Движение рукояткой вправо или в влево позволяет регулировать температуру воды.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни G-Lauf ZAP4-A090 Нержавеющая сталь»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 2381 р. до 2381 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель для кухни Champion SUS-011 монтаж установка смесителя на мойку
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ZAP4-A090 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес, кг | 1.47 |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | да |
| Высота излива | 267 мм |
| Высота смесителя | 380.000 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф ЗАП |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | с поворотным изливом |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Короткий излив | нет |
| Лейка | нет |
| Локтевой | нет |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Настенный | нет |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | хром |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | средний |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | да |
| С кран-буксой | нет |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| Сенсорный | нет |
| Складной | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на мойку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | круглый |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ценовая категория | Эконом |
| цвет | серебристый |
Видео обзоры
Смеситель для кухни Champion SUS-011 монтаж установка смесителя на мойку

Где купить (1)
Цена от 2381 руб до 2381 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 1904-2857 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 2381 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2804 Промокоды на скидку | обновлено 01.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Связной | 2190 | 02.12.2021 |
| Порядок | 1690 | 24.03.2023 |
| ВОДОПАД | 2804 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2092 | 31.10.2025 |
| ТЕХПОРТ | 2484 | 26.06.2024 |
| Мегамаркет | 2804 | 24.12.2024 |
| satra | 3059 | 05.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни G-Lauf ZAP4-A090 Нержавеющая сталь» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 1904 р. - 2857 р.



