- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни G-Lauf ZOP4-A045 Хром
от 2090 до 2183
Производитель: G-Lauf
Модель: ZOP4-A045 Хром
Код производителя: ZOP4-A045
EAN: 6970486936084
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4782249
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Жизнь современного человека трудно представить без разнообразных бытовых и сантехнических устройств. Все они предназначены для того, чтобы сделать её проще, комфортнее. Один из таких аксессуаров - смеситель.
Однорычажный смеситель для кухонной мойки G-Lauf ZOP4-A045. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер кухни в квартире или на даче.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Аэратор с возможностью регулировки направления потока.
- Излив с поворотом на 360 градусов.
- Рычаг с вырезом.
- Стандарт подводки: гибкий G1/2.
В комплекте поставки: смеситель для кухни.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни G-Lauf ZOP4-A045 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Порядок. По цене от 2090 р. до 2183 р., средняя цена составляет 2137 р., а самая низкая цена в магазине Порядок. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель GLAUF д/кухни ZOP4-E146 гибкий излив
- Распаковка и обзор Смеситель для раковины G-LauF LEF4-A232
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| itemValue | 5 |
| Артикул | ZOP4-A045 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Вес, кг | 0.919 |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | да |
| Высота излива | 293 мм |
| Высота коробки | 35 см |
| Высота смесителя | 293.000 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина коробки | 29 см |
| Длина | 241 мм |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф ЗОП |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | ZOP4-A045 |
| Количество отзывов | 2 |
| Коллекция (Сместители) | Zop |
| Комплектация | Пластиковый аэратор с функцией легкой очистки; подводка корона для горизонтального набор крепежа; рукоятка |
| Короткий излив | нет |
| Лейка | нет |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | силумин |
| Материал смесителя | цинк |
| Материал | Из цинка |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Направление струи | вертикальное |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | хром |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | средний |
| Размер крепления | G1/2 |
| Родина бренда | Китай |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | да |
| С кран-буксой | нет |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| Складной | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на мойку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | круглый |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина коробки | 6 см |
| Ширина | 50 мм |
| ШтрихКод | 6970486936084 |
| цвет | серебристый |
Видео обзоры
Смеситель GLAUF д/кухни ZOP4-E146 гибкий излив

Распаковка и обзор Смеситель для раковины G-LauF LEF4-A232

Распаковка смесителя G.Lauf-JMX4-A605

Распаковка смесителя G.Lauf 4P4-A048

Распаковка смесителя G.Lauf JML4 A605

Где купить (2)
Цена от 2090 руб до 2183 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 1672-2508 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Порядок 5/5 | 2090 Бесплатная доставка по всей России. | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 2183 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2381 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1932 | 27.02.2022 |
| ВОДОПАД | 2572 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2041 | 19.04.2025 |
| Мегамаркет | 4747 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни G-Lauf ZOP4-A045 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 1672 р. - 2508 р.



