- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины G-Lauf ZOP1-A045 Хром
от 1985 до 2223
Производитель: G-Lauf
Модель: ZOP1-A045 Хром
Код производителя: ZOP1-A045
EAN: 6970486936060
Тип товара: Смеситель для раковины мойки
ID: 4782279
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Жизнь современного человека трудно представить без разнообразных бытовых и сантехнических устройств. Все они предназначены для того, чтобы сделать её проще, комфортнее. Один из таких аксессуаров - смеситель.
Однорычажный смеситель для умывальника G-Lauf ZOP1-A045. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер ванной комнаты в квартире или на даче.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Излив с поворотом на 360 градусов.
- Аэратор с возможностью изменения направления потока на 20 градусов.
- Рычаг с прорезью.
- Стандарт подводки: гибкий G1/2.
В комплекте поставки: смеситель для раковины.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины G-Lauf ZOP1-A045 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Порядок. По цене от 1985 р. до 2223 р., средняя цена составляет 2104 р., а самая низкая цена в магазине Порядок. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| itemValue | 5 |
| Артикул | ZOP1-A045 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес брутто | 1.15 кг |
| Вес, кг | 1.15 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | нет |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота коробки | 12 см |
| Высота смесителя | 180.000 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 |
| Длина излива | 13.3 |
| Длина коробки | 28 см |
| Длина | 168 мм |
| Для одного типа воды | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф ЗОП |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | ZOP1-A045 |
| Количество отзывов | 3 |
| Коллекция (Сместители) | Zop |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Короткий излив | да |
| Лейка | нет |
| Локтевой | нет |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | силумин |
| Материал смесителя | цинк |
| Материал | Из цинка |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | для раковины, для умывальника |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Настенный | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | глянцевый |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | хром |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | короткий |
| Расположение термостата | без термостата |
| Родина бренда | Китай |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С картриджем | да |
| С кран-буксой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с поворотным изливом, Для раковины однорычажные |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | круглый |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина коробки | 5.5 см |
| Ширина | 50 мм |
| ШтрихКод | 6970486936060 |
| цвет | серебристый |
Где купить (2)
Цена от 1985 руб до 2223 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 1588-2382 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Порядок 5/5 | 1985 Бесплатная доставка по всей России. | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 2223 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2258 Промокоды на скидку | обновлено 20.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1968 | 27.02.2022 |
| ВОДОПАД | 2620 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 1953 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5881 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины G-Lauf ZOP1-A045 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 1588 р. - 2382 р.
Смеситель для раковины мойки G-Lauf »



