- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Villeroy&Boch O.novo TVS10435200061 Хром
от 4043 до 4388
Производитель: Villeroy&Boch
Модель: O.novo TVS10435200061 Хром
Код производителя: TVS10435200061
EAN: 4051202466572
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 4743950
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для душа Villeroy&Boch O.novo TVS104352000611 скрытого монтажа.
Смеситель для душа Villeroy&Boch из коллекции O.novo стойко выдержит постоянное воздействие влаги и не не подвергнется деформациям, подчеркнув общий вид санузла.
Технические данные:
- Керамический картридж
В комплекте поставки:Смеситель (внешняя часть), инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Villeroy&Boch O.novo TVS10435200061 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 4043 р. до 4388 р., средняя цена составляет 4216 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TVS10435200061 |
| Аэратор | Без аэратора |
| Вес | 1.22 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 42 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Виллерой и Бош О.Ново |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные, Внешняя часть встраиваемого смесителя, для душа в цвете хром, Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | Без излива |
| Тип объекта | Для дачи |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 170 мм |
Где купить (2)
Цена от 4043 руб до 4388 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Villeroy&Boch
Смесители с ценой 3234-4851 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 4043 4235 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 4388 4539 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5640 Промокоды на скидку | обновлено 10.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Villeroy&Boch O.novo TVS10435200061 Хром» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Villeroy&Boch
Категория 3234 р. - 4851 р.
Смеситель для душа Villeroy&Boch »



