- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель душа Villeroy&Boch O.novo Start TVS10535311061 Хром
от 3812 до 4137
Производитель: Villeroy&Boch
Модель: O.novo Start TVS10535311061 Хром
Код производителя: TVS10535311061
EAN: 4051202569051
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 4743928
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для душа Villeroy&Boch O.Novo Start TVS10535311061.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Управление: однорычажный.
- Скрытый монтаж.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель душа Villeroy&Boch O.novo Start TVS10535311061 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 3812 р. до 4137 р., средняя цена составляет 3975 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TVS10535311061 |
| Аэратор | Без аэратора |
| Вес | 1.44 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 55 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Виллерой и Бош О.Ново Старт |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | Без излива |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 170 мм |
Где купить (2)
Цена от 3812 руб до 4137 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Villeroy&Boch
Смесители с ценой 3049-4574 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3812 3993 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 4137 4281 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3431 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Связной | 5290 | 10.01.2022 |
| ТЕХПОРТ | 6160 | 31.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель душа Villeroy&Boch O.novo Start TVS10535311061 Хром» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Villeroy&Boch
Категория 3049 р. - 4574 р.
Смеситель для душа Villeroy&Boch »



