- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Villeroy&Boch O.novo TVS10435300061 Хром
от 4505 до 4888
Производитель: Villeroy&Boch
Модель: O.novo TVS10435300061 Хром
Код производителя: TVS10435300061
EAN: 4051202466589
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 4743933
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для душа Villeroy&Boch O.novo TVS10435300061.
Смеситель стойко выдержит постоянное воздействие влаги и не не подвергнется деформациям, подчеркнув общий вид санузла.
Технические данные:
- Керамический картридж
- Управление однорычажное
В комплекте поставки:Смеситель (внешняя часть), инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Villeroy&Boch O.novo TVS10435300061 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 4505 р. до 4888 р., средняя цена составляет 4697 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TVS10435300061 |
| Аэратор | Без аэратора |
| Вес | 1.57 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота, см | 17 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, см | 8,4 |
| Длина, см | |
| Длина | 51 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Другое название | Виллерой и Бош О.Ново |
| Коллекция | O.Novo |
| Материал | латунь |
| Модель | |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | для ванны |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые, для душа в цвете хром |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип излива | Без излива |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 17 |
| Ширина | 170 мм |
Где купить (2)
Цена от 4505 руб до 4888 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Villeroy&Boch
Смесители с ценой 3604-5406 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 4505 4719 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 4888 5055 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4575 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 7540 | 29.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 3691 | 26.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Villeroy&Boch O.novo TVS10435300061 Хром» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Villeroy&Boch
Категория 3604 р. - 5406 р.
Смеситель для душа Villeroy&Boch »



