- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Arcadia ML.ARC-8312 Золото
от 73700 до 79200
Производитель: Migliore
Модель: Arcadia ML.ARC-8312 Золото
Код производителя: ML.ARC-8312.DO
EAN: 4627158824164
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4738701
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Migliore Arcadia 18397
Станет изысканным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании эстетичного и благородного дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и металлическими ручками. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Крестообразные ручки выполнены из металла.
- Керамические кран-буксы.
- Поворотный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Arcadia ML.ARC-8312 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 73700 р. до 79200 р., средняя цена составляет 76450 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор смесителя Migliore Arcadia ML.ARC-8312BR
- Обзор смесителя Migliore Arcadia ML.ARC-8312BR
- Смеситель Migliore Arcadia BN.ARC-8334 DO для раковины, золото
- Смеситель Migliore Arcadia BN.ARC-8346 DO для душа, золото
- Смеситель Adiante и Migliore
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18397 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.9 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива, см | 12.1 |
| Высота излива,см | 12.5 |
| Высота излива | 121 мм |
| Высота, см | 20 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 20.1 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 17 |
| Длина излива | 165 мм |
| Длина | 206 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Миглиоре Аркадиа |
| Защита от обратного потока | нет |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Migliore |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины с двумя рукоятками, Для раковины с поворотным изливом |
| Серия | Arcadia |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Золото |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина, см | 6.2 |
| Ширина | 196 мм |
Видео обзоры
Обзор смесителя Migliore Arcadia ML.ARC-8312BR

Обзор смесителя Migliore Arcadia ML.ARC-8312BR

Смеситель Migliore Arcadia BN.ARC-8334 DO для раковины, золото

Смеситель Migliore Arcadia BN.ARC-8346 DO для душа, золото

Смеситель Adiante и Migliore

Где купить (2)
Цена от 73700 руб до 79200 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 58960-88440 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 79200 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 73700 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 45570 | 21.09.2021 |
| satra | 59850 | 08.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Migliore Arcadia ML.ARC-8312 Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 58960 р. - 88440 р.
Смеситель для раковины Migliore »



