- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Korona на борт ванны хром / 28492
79200
Производитель: Migliore
Модель: 28492
EAN: 4627158827707
Тип товара: Смесители
ID: 9581944
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Смеситель на борт ванны Migliore Korona с душевым гарнитуром.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Девиатор.
- Аэратор.
- Отверстия для монтажа: 5.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Излив: фиксированный.
- Механизм: керамическая кран-букса.
- Монтаж: на борт ванны.
- Длина шланга: 200 см.
- Количество режимов струи: 1.
- Совместимость с проточным водонагревателем.
- Защита от обратного потока.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Душевой шланг.
- Ручной душ.
- Держатель лейки.
- Вентиль.
- Крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Korona на борт ванны хром / 28492»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 79200 р. до 79200 р., средняя цена составляет 79200 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 28492 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 6.15 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вес | 5.5 кг |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 8 |
| Высота излива | 8 |
| Высота смесителя | 150 мм |
| Высота, см | 22.5 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет - смеситель, 2 года - душевой гарнитур |
| Глубина, см | 24.8 |
| Глубина | 24.8 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива в мм. | 195 |
| Длина излива, см | 19.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 200 |
| Длина шланга | 200 |
| Длина | 248 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Миглиоре Корона |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Korona |
| Комплектация | набор крепежа |
| Лейка | есть |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | для ванны |
| Наличие излива | есть |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, крепления, гибкая подводка, переключатель потоков |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 5 отверстий |
| Отверстия для монтажа | на 5 отверстий |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Премиум | да |
| Производитель | Migliore |
| Размещение ручной лейки | на борт ванны |
| Серия | Korona |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель для ванны |
| Управление переключателем потока | девиатор |
| Управление | двухвентильное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 5 |
| Ширина, см | 30.8 |
| Ширина | 308 мм |
| Штрих-код | 4627158827707 |
| цвет | серебристый |
Где купить (2)
Цена от 79200 руб до 79200 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 63360-95040 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 79200 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 79200 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 20.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 60480 | 12.03.2023 |
| satra | 75600 | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 75600 | 28.02.2024 |
| Santehnika-online | 75600 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 75600 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 79200 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Migliore Korona на борт ванны хром / 28492» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 63360 р. - 95040 р.



