- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Korona ML.KRN-4712 Бронза
59400
Производитель: Migliore
Модель: Korona ML.KRN-4712 Бронза
Код производителя: ML.KRN-4712.BR
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4738915
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Migliore Korona ML.KRN-4712.BR.
Станет великолепным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании уникального дизайна ванной комнаты в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и ручками из кристаллов Сваровски. Роскошь и функциональность. Итальянское качество.
- Цвет: бронза.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Ручки инкрустированы кристаллами Swarovski.
- Керамические кран-буксы.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 3 отверстия.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Korona ML.KRN-4712 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: satra. По цене от 59400 р. до 59400 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 27320 |
| Вес брутто, кг | 3.7 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива, см | 10 |
| Высота излива | 117 мм |
| Высота, см | 16 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 6,4x18,2x16 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 18.2 |
| Длина излива, см | 15 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 188 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительная информация | смеситель не комплектуется донным клапаном, приобретается отдельно. |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Миглиоре Корона |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с двумя рукоятками |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, см | 6.4 |
| Ширина | 180 мм |
Где купить (1)
Цена от 59400 руб до 59400 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 47520-71280 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 59400 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 65100 | 04.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 47520 р. - 71280 р.
Смеситель для раковины Migliore »



