- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Migliore Prestige New универсальный Хром 26899
38102
Производитель: Migliore
Модель: Prestige New универсальный Хром 26899
Код производителя: 26899
EAN: 4627137215181
Тип товара: Универсальные
ID: 4706584
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны Migliore Prestige New 26899.
Станет изысканным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании эстетичного и благородного дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и металлическими ручками. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Поворотный излив с аэратором.
- Двухвентильная система управления.
- Крестообразные ручки выполнены из металла.
- Керамические кран-буксы.
- Переключатель на ручной душ.
- Душевой гарнитур: ручной душ, металлический шланг, держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Migliore Prestige New универсальный Хром 26899»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 38102 р. до 38102 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26899 |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 4 |
| Вес, кг | 3.2 |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид гарнитура | настенный держатель,держатель на корпусе смесителя |
| Вид изделия | смеситель |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Включает | ручная лейка |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота, см | 30 |
| Высота | Высокие |
| Габариты | 22x33x30,5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 38.2 |
| Глубина | 38.2 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 36.5 |
| Длина излива | с длинным изливом |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 382 мм |
| Дополнительная информация | совместим с проточным водонагревателем |
| Другое название | Миглиоре Престиж Нью |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Душевой набор | со шлангом и лейкой для душа |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | с поворотным изливом |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | душевой шланг; лейка; смеситель |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Производитель | MIGLIORE |
| Ручной душ | есть |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны настенные, Настенные, Излив 30 см, Для ванны с длинным изливом |
| Серия | Prestige |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип установки | на стену |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | настенные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| Штрих-код | 4627137215181 |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 38102 руб до 38102 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 30481-45722 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 38102 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 30240 | 03.06.2023 |
| ВОДОПАД | 33480 | 21.09.2021 |
| Santehmoll | 30240 | 18.01.2023 |
| satra | 26100 | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 30240 | 10.03.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 34560 | 21.03.2023 |
| Santehnika-online | 30240 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 31620 | 16.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 30481 р. - 45722 р.



