- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Ermitage Mini для ванны с душем черный матовый / 30851
Описание
Смеситель для ванны Migliore Ermitage Mini с душевым гарнитуром.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Керамический картридж.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Длина шланга: 150 см.
- Количество режимов струи: 1.
- Защита от обратного потока.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Душевая лейка.
- Душевой шланг.
- Настенный держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Ermitage Mini для ванны с душем черный матовый / 30851»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 40590 р. до 40590 р., средняя цена составляет 40590 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 30851 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 4.01 |
| Вес, кг | 3.38 |
| Вес | 3.38 кг |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 82 мм |
| Высота, см | 8.2 |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 18.4 |
| Глубина | 18.4 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива в мм. | 175 |
| Длина излива, см | 17.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 184 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Миглиоре Эрмитэдж Мини |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Ermitage Mini |
| Комплектация | душевой шланг; лейка; смеситель |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Название цвета | матовый черный |
| Название цвета_old | черный матовый |
| Назначение | Для ванны |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на | душевую лейку |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Премиум | да |
| Производитель | Migliore |
| Размер лейки, см | 6 |
| Размер лейки | 6 |
| Размер розетки, см | 6 |
| Размер розетки | 6 |
| Расположение рычага | сбоку |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны настенные |
| Серия | Ermitage Mini |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | цилиндр |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Черные |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 27.9 |
| Ширина | 279 мм |
| Штрих-код | 4627190917497 |
| цвет | черный |
Где купить (4)
Цена от 40590 руб до 40590 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 32472-48708 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 40590 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 20.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 40590 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 40590 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 40590 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 30996 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 38750 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 48431 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 40590 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Migliore Ermitage Mini для ванны с душем черный матовый / 30851» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 32472 р. - 48708 р.



