- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Arcadia ML.ARC-8370 Хром
46200
Производитель: Migliore
Модель: Arcadia ML.ARC-8370 Хром
Код производителя: ML.ARC-8370.CR
EAN: 4627181752991
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4738694
Добавлено: 14.12.2019
Описание
для раковины
Смеситель для раковины Migliore Arcadia ML.ARC-8370.CR.
Станет изысканным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании эстетичного и благородного дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и металлическими ручками. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Крестообразные ручки выполнены из металла.
- Керамические кран-буксы.
- Поворотный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Arcadia ML.ARC-8370 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 46200 р. до 46200 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18391 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.9 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 6.5 |
| Высота, см | 14 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 23 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 219 |
| Длина излива, см | 22 |
| Длина излива | 220 мм |
| Длина | 235 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Миглиоре Аркадиа |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 3 шт |
| Коллекция | Arcadia |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Наличие | Под заказ |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Размер розетки, см | 6.5 |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с поворотным изливом, Для раковины с двумя рукоятками |
| Серия | Arcadia |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина, см | 6.5 |
| Ширина | 260 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 46200 руб до 46200 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 36960-55440 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 46200 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 47397 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 30690 | 21.09.2021 |
| Santprice | 37296 | 02.05.2023 |
| axop | 31080 | 19.03.2024 |
| satra | 38850 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 46200 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Migliore Arcadia ML.ARC-8370 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 36960 р. - 55440 р.
Смеситель для раковины Migliore »



