- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по бетону Вихрь 73/10/6/15
от 41 до 255
Производитель: Вихрь
Модель: 73/10/6/15
EAN: 4606059023692
Тип товара: Сверло по бетону
ID: 2159038
Добавлено: 23.02.2018
Описание
Сверло по бетону Вихрь , диаметр = 6мм, длина = 100мм, в комплекте 1 предм., для шуруповертов/дрелей
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по бетону Вихрь 73/10/6/15»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 19 магазинах. На сегодняшний день доступен в 7 магазинах: Ситилинк, Яндекс.Маркет, xcom-shop, Ашан, E2e4online, Лемана ПРО, bigam. По цене от 41 р. до 255 р., средняя цена составляет 111 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, xcom-shop, Ашан, E2e4online, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверло по металлу 3мм, P6M5, 2шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/1 производитель Ресанта (Латвия)
- Ступенчатое сверло HSS (инструменты GRAFF)
Также покупатели оставили 6 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4606059023692 |
| is_checkout_enabled | true |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Вес в упаковке | 21 г |
| Вес, в килограммах | 0.15 |
| Вес | 0,021 |
| Вид | спиральный (винтовой) |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Двухстороннее | нет |
| Диаметр (мм) | 6.0 |
| Диаметр отверстия | 6.2 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6.0 |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр, мм | 6 |
| Диаметр | 0,6 |
| Длина (мм) | 100.0 |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Длина сверла | 100 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Длина | 10 |
| Для инструмента | дрель, дрель-шуруповерт |
| Для работы с материалом | бетон, камень |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество граней | 2 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество предметов | 1 |
| Количество упаковок | 1 |
| Комплект поставки | поштучно |
| Кратность товара | 60 |
| Материал изготовления | сталь, твердый сплав |
| Материал корпуса | Сталь ВК8 |
| Материал наконечника | сталь ВК8 |
| Материал обработки | бетон/кирпич |
| Материал сверла | ВК8 |
| Материал | твердосплавная (ВК8) |
| Модель продукта | 73/10/6/15 |
| Модель | 6x100, циллиндрический хвостовик (1 шт. в блистере) |
| Набор бит Double Pin | НЕТ |
| Набор бит HX (шестигранник) | НЕТ |
| Набор бит Ph (крест) | НЕТ |
| Набор бит Pz (крест) | НЕТ |
| Набор бит SL (шлиц) | НЕТ |
| Набор бит Sq (квадрат) | НЕТ |
| Набор бит Torq-Set | НЕТ |
| Набор бит Torx hole | НЕТ |
| Набор бит Torx | НЕТ |
| Набор бит Tri-Wing | НЕТ |
| Набор головок | НЕТ |
| Набор коронок | НЕТ |
| Набор крепежа | НЕТ |
| Набор сверл (по бетону) | НЕТ |
| Набор сверл | НЕТ |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | кирпич/бетон/камень |
| Назначение | по бетону |
| Направление вращения сверла | правое |
| Наружный диаметр | 6 |
| Обрабатываемые материалы | бетон, кирпич |
| Обрабатываемый материал | ['Бетон', 'Железобетон', 'Кирпич'] |
| Общая длина | 100 мм |
| Общее количество сверл | 1 |
| Описание | Изготовлен из конструкционной легированной стали 45Х. Твердосплавная пластина изготовлена из сплава ВК8. Имеет цилиндрический хвостовик. Угол заточки наконечника – 130 градусов. |
| Особенности | нет |
| По бетону | есть |
| По камню и керамограниту | есть |
| По кирпичу | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Вихрь |
| Прочие особенности и свойства | Тип сверла:винтовое |
| Рабочая длина (мм) | 80 |
| Родина бренда | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Твердосплавное | да |
| Тип продукта | Бур |
| Тип сверла | винтовое |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | Сверло |
| Требуется сборка | 0 |
| Ударное | |
| Удлиненное | нет |
| Хвостовик сверла | цилиндрический |
| Хвостовик | SDS Plus |
| Цвет | 4606059023692 |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
Видео обзоры
Сверло по металлу 3мм, P6M5, 2шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/1 производитель Ресанта (Латвия)

225 000 рублей на инструмент в одном ящике это нормально или как?

Ступенчатое сверло HSS (инструменты GRAFF)

Где купить (7)
Цена от 41 руб до 255 руб в 7 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Оснастка для электроинструмента с ценой 32-49 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Лемана ПРО 5/5 | 81 Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| bigam 5/5 | 60 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 78 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 204 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Ашан 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 24.12.2025 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 18.02.2026 | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 20 | |
| 123.ru | 25 | |
| Pleer | 42 | 28.11.2023 |
| Утконос | 43 | 07.09.2022 |
| ВсеИнструменты | 42 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 46 | 23.04.2022 |
| Корпорация "Центр" | 45 | 14.02.2024 |
| Positronica | 260 | 28.09.2023 |
| Pnevmoteh | 48 | 19.08.2024 |
| Мегамаркет | 419 | 24.12.2024 |
| tmktools | 53 | 31.03.2025 |
| Твой дом | 48 | 24.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по бетону Вихрь 73/10/6/15» можно купить с кешбеком в 5 магазинах: xcom-shop, bigam, Яндекс.Маркет, Ашан, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Категория 32 р. - 49 р.



