Коронка алмазная Bosch 2608587155

Производитель: Bosch
Модель: 2608587155
EAN: 3165140587686
Тип товара: Коронка
ID: 1524533
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Коронка алмазная Best for Ceramic Diamonddrilling BOSCH - используется для сверления керамики и камня методом сухой резки. Благодаря высококачественным материалам и алмазной крошке получаются ровные отверстия без сколов. Коронка относится к профессиональному уровню и рекомендуется использовать с дрелью или фрезером. Диаметр (D), мм 6 Диаметр (D), дюйм 15/64 Хвостовик, мм 6,3 Хвостовик, дюймы 1/4 Рабочая длина (L1), мм 35
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608587155»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: E2e4online. По цене от 2650 р. до 2650 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Коронка алмазная из леруа
- Алмазная Коронка из магазина Леруа Мерлен. Тесты.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.075 кг |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вид коронки | алмазная |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Высота коробки | 45 см |
| Диаметр рабочий, мм | 6 |
| Диаметр хвостовика, мм | 6.3 |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина коробки | 132 см |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 35 |
| Коды товара производителя | 2608587155 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | кафель |
| Наружный диаметр | 6.0 мм |
| Обрабатываемый материал | плитка |
| Особенность сверления | сухое |
| По керамической плитке | есть |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая длина | 35 мм |
| Серия | Best Ceramic |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | коронка |
| Центрирующее сверло | нет |
| Ширина коробки | 49 см |
Видео обзоры
Алмазные коронки по бетону для подрозетников Delta Diamond Hit. Поездка на завод

Коронка алмазная из леруа

Алмазная Коронка из магазина Леруа Мерлен. Тесты.

Где купить (1)
Цена от 2650 руб до 2650 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 2120-3180 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4072 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 04.12.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2449 | 11.12.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная Bosch 2608587155» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Яндекс.Маркет, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Категория 2120 р. - 3180 р.
Коронки для сверления и бурения
Категория 2120 р. - 3180 р.


