- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Accoona SUS304 A4490 Сатин
3312
Производитель: Accoona
Модель: SUS304 A4490 Сатин
Код производителя: A4490
EAN: 6900031144251
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 12259516
Добавлено: 01.02.2023
Описание
В комплекте 1 шт.Смеситель для кухни Accoona выполнен с одним рычагом и отлично дополнит существующую сантехнику. Он оснащен аэратором для снижения уровня шума и экономного расхода воды.Внутренняя конструкция гарантирует бесшумную работу и имеет долгий срок службы. Данная модель устойчива к коррозии, различным механическим повреждениям, перепадам температуры.Аксессуар впишется в любой интерьер благодаря стильному внешнему виду.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Accoona SUS304 A4490 Сатин»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 3312 р. до 3312 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как установить смеситель для кухни?
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A4490 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Вес | 1.5 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 281 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 233 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Аккуна |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | хромированный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Accoona |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | хромированный |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 50 мм |
| цвет | серебристый |
Видео обзоры
Как установить смеситель для кухни?

Где купить (1)
Цена от 3312 руб до 3312 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Accoona
Смесители с ценой 2649-3974 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 3312 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4221 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 5875 | 24.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Accoona SUS304 A4490 Сатин» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Accoona
Категория 2649 р. - 3974 р.



